1

20 апреля мы встречали участников городской научно-практической конференции. От Центра образования были заявлены 9 работ в разных секциях.

Все участники достойно выступали, но жюри определило победителей.

Результаты городской научно-практической конференции «Малая академия наук» 2018

Фамилия, имя участника (полностью)

Тема работы

Образовательная организация, класс

ФИО руководителя, должность (полностью)

Результат

1

Курочкина Альбина Евгеньевна

Как сохранить зубы?

Кирченко Инна Юрьевна, учитель начальных классов

1 место

2

Будько Тимур Дмитриевич

Хронология жизни и деятельности Подшивалова Ф. И., казачьего атамана станицы Черняево

Маркович Лариса Владимировна, учитель начальных классов

1 место

3

Вальтер Анастасия Васильевна

Правильная подушка

Рослик Наталья Николаевна, учитель начальных классов

2 место

4

Исламова Ильмира Ильдаровна

Математика и физическая культура

Макаренкова Галина Валерьевна, учитель математики

Сертификат участника

5

Красноруцкий Евгений Евгеньевич

Корнеев Егор Александрович

Проект «Моделирование ракеты»

Зотова Татьяна Владимировна, учитель физики и информатики

2 место

6

Донесенко Ольга Александровна

Решетова Юлия Евгеньевна

Филинова Виктория Николаевна

Шамара Карина Григорьевна

Винник Алексей Валерьевич

Вальтер Руслан Васильевич

Торгашов Вадим Русланович

Проект «Уроки жизни»

5А и 6А

Новенко Наталья Ивановна, учитель химии и биологии

Дигаева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

1 место

7

Высоцкий Артем Сергеевич

Проект по физике «Законы Ньютона»

10А

Зотова Татьяна Владимировна, учитель физики и информатики

3 место

8

Коробейников Вадим Сергеевич

Октябрьская революция 1917 года: за или против?

11А

Шкуркин Алексей Сергеевич, учитель истории и обществознания

Сертификат участника

9

Дигаева Екатерина Сергеевна

Русский Харбин и его поэтическое наследие

11А

Дигаева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы

2 место

 призеры и победители городской НПК-2018

 

Телефоны "горячих линий"

Это важно знать каждому!

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ к ЕГЭ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2018:
8 (495) 104-68-38 (работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени)
Адрес доверия: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" ЕГЭ: 8 (495) 984-89-19

Министерство образования и науки Амурской области:

1. Закирова Лариса Анатольевна  -  (4162)226-505

2. Мулл Ольга Николаевна  -  (4162)226-508 

3. Кузнецова Наталья Александровна  -  (4162)226-201

4. Люмина Ирина Владимировна  -  (4162)226-201

Отдел образования Администрации города Зеи:
8 (41658) 30471
8 (41658) 30873


"Горячая линия" Управления ФСКН России по Амурской области:
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 490-999

Региональная инновационная площадка