Контакты

МОБУ ЦО

676246 Россия, Амурская область, город Зея, улица Мухина, 146

E-mail: ou-center@yandex.ru

Тел: (41658) 24244

Форма входа

Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап (2017-2018)

С 1 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Предлагаем ознакомиться со сроками проведения и составом комиссий.


Приказ ООА "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году"


Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/18 учебном году

наименование общеобразовательного предмета

классы

Дата проведения

астрономия

10,11

01 ноября

искусство МХК

10,11

01 ноября

экономика

10,11

01 ноября

русский язык

7-11

02 ноября

английский язык

7-11

03 ноября

обществознание

7-11

07 ноября

история

7-11

08 ноября

литература

7-11

09 ноября

химия

9-11

10 ноября

физика

8-11

13 ноября

география

7-11

14 ноября

математика

7-11

16 ноября

экология

8-10

20 ноября

технология (юноши)

7-11

21 ноября

технология (девушки)

7-11

21 ноября

ОБЖ

8-11

22 ноября

физическая культура

7-11

23 ноября

информатика и ИКТ

9-11

24 ноября

Право

10,11

27 ноября

Биология

7-11

28 ноября


СОСТАВ ОРГКОМИТЕТА

         1. Малышева М. В., главный специалист ООА — председатель оргкомитета.

         2. Гокова В. Я., заместитель начальника ООА.

         3. Доронина Г. Н., заместитель директора по учебной работе МОБУ СОШ № 5.


СОСТАВ

апелляционной (конфликтной) комиссии

  1. Гокова В. Я., заместитель начальника ООА – председатель.
  2. Лысенко С. Н., главный специалист ООА – секретарь.
  3. Постных Л. В., заместитель директора по УВР  МОАУ СОШ № 1.
  4. Дорошенко Т. А., заместитель директора по УВР МОБУ ЦО.
  5. Скибина Т. Н., заместитель директора по УМР МОБУ Лицей.
  6. Землянова В. А., заместитель директора по УВР МОБУ СОШ № 4.

      7. Доронина Г. Н. заместитель директора по УВР  МОБУ СОШ № 5.


СОСТАВ ЖЮРИ

МАТЕМАТИКА

  1. Трубицына Е. В., МОБУ СОШ № 5 — председатель жюри
  2. Сможная В. И., МОАУ СОШ № 1
  3. Якшина А. И., МОАУ СОШ № 1
  4. Суркова Э. Н., МОАУ СОШ № 1
  5. Сенотрусова А. А., МОБУ ЦО
  6. Макаренкова Г. В., МОБУ ЦО
  7. Богданова А. И., МОБУ Лицей
  8. Шульга Г. П., МОБУ Лицей
  9. Гуменюк Н. Г., МОБУ Лицей
  10. Якимова О. С., МОБУ СОШ № 4
  11. Бомк В. В., МОБУ СОШ № 4
  12. Пономаренко Е. И., МОБУ СОШ № 4
  13. Гокова Г. М., МОБУ СОШ № 5

 ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

  1. Пономарева Я. В., МОАУ СОШ № 1 — председатель жюри
  2. Кошеленко А. В., МОАУ СОШ № 1
  3. Карташева Л. Н., МОБУ ЦО
  4. Шкуркин А. С., МОБУ ЦО
  5. Скибина Т. Н., МОБУ Лицей
  6. Егоров Г. И., МОБУ Лицей
  7. Кузина В. В., МОБУ СОШ № 4
  8. Белослудцева Е. В., МОБУ СОШ № 4
  9. Ефимова Г. П., МОБУ СОШ № 5
  10. Хоменко О. М., МОБУ СОШ № 5
  11. Якимова А. П., МОБУ СОШ № 5

ИНФОРМАТИКА

  1. Зотова Т. В., МОБУ ЦО — председатель жюри
  2. Якшина А. И., МОАУ СОШ № 1
  3. Зырянов А. О., МОБУ ЦО
  4. Полякова И. В., МОБУ Лицей
  5. Морякин Ю. Г., МОБУ СОШ № 4
  6. Землянова В. А.,МОБУ СОШ № 4
  7. Юречко М. Н.., МОБУ СОШ № 5

ЭКОНОМИКА

      1. Кузнецова Н. Л., МОБУ СОШ № 4 — председатель жюри

      2. Якшина А. И., МОАУ СОШ № 1

      3. Скибина Т. Н.., МОБУ Лицей

      4. Кузина В. В., МОБУ СОШ № 4

      5. Хоменко О. М., МОБУ СОШ № 5

БИОЛОГИЯ

          1.Фомичева Е. М., МОАУ СОШ № 1 – председатель жюри

          2. Новенко Н. И., МОБУ ЦО

          3. Ходунова Г. В., МОБУ ЦО

          4. Царигородцева Л. И., МОБУ Лицей

          5. Шкуркина Н. В., МОБУ Лицей

          6. Соколова Л. В., МОБУ  СОШ № 4

          7. Потапнева Т. А., МОБУ СОШ № 5

РУССКИЙ  ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА

          1 Колесова Н. С., МОБУ СОШ № 4 — председатель жюри

          2. Шумакова В. Г., МОАУ СОШ № 1

          3. Соснина В. А., МОАУ СОШ № 1

          4. Егорова Т. А., МОАУ СОШ № 1

          5. Постных Л. В., МОАУ СОШ № 1

          6. Дигаева О. В., МОБУ ЦО

          7. Боднарюк М. И., МОБУ ЦО

          8. Климас Е. Б., МОБУ ЦО

          9. Федоренко О. П., МОБУ Лицей

          10. Макиевская Н. И., МОБУ Лицей

          11.Тарасова И. В., МОБУ Лицей

          12. Савина Л. А., МОБУ СОШ № 4

          13. Телюк Т. П., МОБУ СОШ № 4

          14. Якимова О. А., МОБУ СОШ № 4

          15. Прозорова Ж. А., МОБУ СОШ № 5

          16. Плисякова Н. Н., МОБУ СОШ № 5

          17. Смирнова О. И., МОБУ СОШ № 5

          18. Кибирева С. Н., МОБУ СОШ № 5

          19. Карпенко Н. Г., МОБУ СОШ № 5

ХИМИЯ

           1. Фомичева Е. М., МОАУ СОШ № 1- председатель жюри

           2. Новенко Н. И., МОБУ ЦО

           3. Царигородцева Л. И., МОБУ Лицей

           4. Ризен Т. Г., МОБУ СОШ № 4

           5. Коренек И. П., МОБУ СОШ № 5

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК    

  1. Богуш О. А., МОБУ СОШ № 5 — председатель жюри
  2. Власова О. Г., МОАУ СОШ № 1
  3. Парубенко С. В., МОАУ СОШ № 1
  4. Плотникова Н. В., МОАУ СОШ № 1
  5. ван Динтер Н. А., МОБУ ЦО
  6. Баштанник О. В., МОБУ Лицей
  7. Борисенок И. Г., МОБУ Лицей
  8. Засухина Г. П., МОБУ Лицей
  9. Серебренникова Н. И., МОБУ СОШ № 4
  10. Орлянская В. В., МОБУ СОШ № 4
  11. Крайнова Е. С., МОБУ СОШ № 5

     12. Греховодова Н. Н., МОБУ СОШ № 5

     13. Кособуцкая Т. В., МОБУ СОШ № 5

ФИЗИКА

  1. Зотова Т. В., МОБУ ЦО — председатель жюри
  2. Старовойтов А. П., МОАУ СОШ № 1
  3. Скворцова С. Л., МОБУ Лицей
  4. Морякин Ю. Г., МОБУ СОШ № 4
  5. Землянова В. А., МОБУ СОШ № 4
  6. Кулинич С. Н., МОБУ СОШ № 5
  7. Юречко М. Н., МОБУ СОШ № 5

ГЕОГРАФИЯ

  1. Кузнецова Н. Л., МОБУ СОШ № 4 — председатель жюри
  2. Авдошина В. Ю., МОАУ СОШ № 1
  3. Ходунова Г. В., МОБУ ЦО
  4. Шкуркина Н. В., МОБУ Лицей
  5. Мельник В. Ю., МОБУ СОШ № 4
  6. Доронина Г. Н., МОБУ СОШ № 5

ОБЖ

          1. Бурнос М. А.,  МОАУ СОШ № 1 — председатель жюри

          2. Воротников Е. В., МОБУ ЦО

          3. Арямнов А. П., МОБУ Лицей

          4.  Петренко А. Н., МОБУ Лицей

          5. Кузнецов А. В., МОБУ СОШ № 4

          6. Андреев А. А., МОБУ  СОШ № 5

МХК

          1. Карташева Л. Н., МОБУ ЦО – председатель жюри

          2. Егорова Т. А., МОАУ СОШ № 1

          3. Романенко П. Н., МОБУ Лицей

ПРАВО

          1. Пономарева Я. В., МОАУ СОШ № 1- председатель жюри

          2. Скибина Т. Н., МОБУ Лицей

          3. Егоров Г. И., МОБУ Лицей

          4. Белослудцева Е. В., МОБУ СОШ № 4

          5. Хоменко О. М., МОБУ СОШ № 5

ФИЗКУЛЬТУРА

  1. Белинкин В. Ю., МОБУ СОШ № 5 — председатель жюри
  2. Хомылева Т. А., МОАУ СОШ № 1
  3. Глумянова И. Н.., МОАУ СОШ № 1
  4. Шатохина И. С.,МОБУ ЦО
  5. Мельник И. А., МОБУ ЦО
  6. Доронина С. В., МОБУ ЦО
  7. Петренко А. Н., МОБУ Лицей
  8. Чиненов Т. Ю., МОБУ Лицей
  9. Поварницин А. И., МОБУ СОШ № 4
  10. Кисельникова А. В., МОБУ СОШ № 4
  11. Коробицын Н. В., МОБУ СОШ № 4
  12. Короткова Л. С., МОБУ СОШ № 5
  13. Заседкина Д. В., МОБУ СОШ № 5

ТЕХНОЛОГИЯ

            1. Кутергина Е. С., МОБУ СОШ № 4 – председатель жюри

            2.Лукьянова Е. Г., МОАУ СОШ № 1

            3. Бурнос М. А., МОАУ СОШ № 1

            4. Воротников Е. В., МОБУ ЦО

            5. Королева Е. С., МОБУ ЦО

            6. Мирошникова В. И., МОБУ Лицей

            7. Костяев В. И., МОБУ Лицей

           8. Дияншин А. Ш., МОБУ СОШ № 4

            9. Андреев А. А., МОБУ СОШ № 5

          10. Зайцева М. В., МОБУ СОШ № 5

ЭКОЛОГИЯ

          1. Фомичева Е. М., МОАУ СОШ № 1

          2. Шкуркина Н. В., МОБУ Лицей

          3. Царигородцева Л. И., МОБУ Лицей

          4. Соколова Л. В., МОБУ СОШ № 4

АСТРОНОМИЯ

        1. Морякин Ю. Г., МОБУ ОСШ № 4 – председатель жюри

        2.Старовойтов А. П.,МОАУ СОШ № 1

        3. Зотова Т. В., МОБУ ЦО

        4. Скворцова С. Л., МОБУ Лицей

        5. Кулинич С. Н., МОБУ СОШ № 5

 

Телефоны "горячих линий"

Это важно знать каждому!

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ к ЕГЭ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2018:
8 (495) 104-68-38 (работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени)
Адрес доверия: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" ЕГЭ: 8 (495) 984-89-19

Министерство образования и науки Амурской области:

1. Закирова Лариса Анатольевна  -  (4162)226-505

2. Мулл Ольга Николаевна  -  (4162)226-508 

3. Кузнецова Наталья Александровна  -  (4162)226-201

4. Люмина Ирина Владимировна  -  (4162)226-201

Отдел образования Администрации города Зеи:
8 (41658) 30471
8 (41658) 30873


"Горячая линия" Управления ФСКН России по Амурской области:
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 490-999

Региональная инновационная площадка